Главная
Об Управлении
Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Документы
Государственная пошлина
Законодательство и правовое обозрение
Судебная практика
Дачная амнистия
Деятельность арбитражных управляющих
Хозяйственная деятельность
Закупки для государственных нужд
Административные регламенты
Антикоррупция
Ссылки
Приватизация
Нам пишут, нас благодарят!

Полезная информация

Координаты
г. Псков, ул. Металлистов,17
Приёмная (8112) 68-70-02
Факс (8112) 68-70-04
E-mail: 60_upr@rosregistr.ru

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /hsphere/local/home/rppskovr/portalnk.ru/counter.php on line 39
Объявления

Информация о работе Островского отдела по телефону (81152) 3-14-15 Версия для печати

В Островском отделе Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области установлен автоинформатор.

 

         Позвонив по номеру 8(81152) 3-14-15 в г. Остров, любой желающий сможет получить исчерпывающую информацию о местонахождении Островского отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области. Островский отдел осуществляет свою деятельность на территории г. Остров и Островского района, г. Пыталово и Пыталовского района.

         Основной акцент при информировании населения сделан на процедуру приема-выдачи документов и работу с физическими и юридическими лицами. Конкретизирован режим работы для граждан, чье недвижимое имущество находится в Острове и Островском районе и для граждан, имеющих недвижимость в г. Пыталово и Пыталовском районе.

              Позвонив по указанному телефону, можно так же узнать период  времени, в течение которого производится выдача документов и информации из Единого государственного реестра прав. Кроме того, граждане и юридические лица могут узнать, как и по какому телефону осуществляется предварительная запись.

         По вопросам регистрации прав на недвижимое имущество, расположенное на территории г. Пушкинские Горы и Пушкиногорского района, г. Новоржев и Новоржевского района автоинформатор рекомендует обращаться в Пушкиногорский сектор Островского отдела Управления по адресу: Псковская область, г. Пушкинские горы, ул. Пушкинская, д.42, или по т. 8 (81146) 2-15-32.

Последнее обновление ( 05.02.10 г. )
 
© 2004-2010 Отдел информационных технологий и связи УФРС по Псковской области